Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Belkin Powerbank 20.000 mAh mit 2 USB-C-Anschlüssen und 1 USB-A Anschluss, Akkuanzeige, 20 W Leistung für iPhone-Serie 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad usw. – Schwarz B0F4DZPSWJ
39,53€
Versand: frei!
Belkin Powerbank mit Display 20W 20.000mAh USB-C blau BPB028hqBL
2-3 Werktage
42,13€
Versand: frei!
Belkin Powerbank mit Display 20W 20.000mAh USB-C pink BPB028hqPK
2-3 Werktage
43,31€
Versand: frei!
Belkin BoostCharge 20k (20000 mAh, 20 W, 74 Wh), Powerbank, Schwarz BPB028HQBK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,52€
Versand: frei!
Belkin Powerbank 20.000 mAh mit 2 USB-C-Anschlüssen und 1 USB-A Anschluss, Akkuanzeige, 20 W Leistung für iPhone-Serie 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad usw. – Blau A41
44,99€
Versand: frei!
Belkin BoostCharge 20k (20000 mAh, 20 W, 74 Wh), Powerbank, Pink, Rosa BPB028HQPK
4-5 Werktage
47,68€
Versand: frei!
Belkin BoostCharge - Powerbank - mit Display - 20000 mAh - 20 Watt - PD - 3 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, USB) BPB028HQBL
50,41€
Versand: frei!
Belkin BoostCharge - Powerbank - mit Display - 20000 mAh - 20 Watt - PD - 3 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, USB) 656852586
52,97€
Versand: frei!
Belkin BoostCharge - Powerbank - mit Display - 20000 mAh - 20 Watt - PD - 3 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, USB) BPB028HQBK
56,30€
Versand: frei!
BELKIN BOOSTCHARGE POWER DELIVERY MIT DISPLAY 20.000MAH 20 W BLAU-Belkin
2-3 Werktage
58,44€
67,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Belkin BoostCharge - Powerbank - mit Display - 20000 mAh - 20 Watt - PD - 3 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, USB) 656852406
58,79€
Versand: frei!
Belkin BoostCharge - Powerbank - mit Display - 20000 mAh - 20 Watt - PD - 3 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, USB) BPB028HQBL
68,34€
75,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Belkin BoostCharge - Powerbank - mit Display - 20000 mAh - 20 Watt - PD - 3 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, USB) BPB028HQBL
68,90€
76,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Weitere Angebote
Belkin Powerbank 20.000 mAh mit 2 USB-C-Anschlüssen und 1 USB-A Anschluss, Akkuanzeige, 20 W Leistung für iPhone-Serie 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad usw. – Rosa 0745883916276
44,99€
Versand: frei!
Belkin Powerbank 20.000mAh schw. Display PD 20W USB-C BPB028hqBK
2-4 Werktage
45,44€
Versand: frei!
Belkin BoostCharge 20k (20000 mAh, 20 W, 74 Wh), Powerbank, Blau BPB028HQBL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,98€
Versand: frei!
Belkin Powerbank 20.000 mAh mit 2 USB-C-Anschlüssen und 1 USB-A Anschluss, Akkuanzeige, 20 W Leistung für iPhone-Serie 16, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad usw. – Rosa 0745883916276
50,25€
Versand: frei!