Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Belkin BOOST Charge Univ. Kabel 1,2m Lightn./Micro/USB-C - USB-A CAC001BT1MBK
7 Werktage
18,70€
22,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Belkin BOOST CHARGE Universal - USB-Kabel - USB männlich bis Micro-USB Typ B, Lightning, USB-C männlich 656615928
22,97€
29,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Belkin Universal-Kabel (3-in-1, USB-C-, Lightning-, Micro-USB-Ladekabel) Smartphones, Tablets, Powerbanks und andere Geräte laden (1 m) B08DDJXMV5
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Belkin BOOST Charge Universal charging cable Lightning/Micro-USB/USB-C to USB-A 1m Kabel Digital/Daten 1,2 m (CAC001BT1MBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,49€
Versand: frei!
Belkin BoostCharge Universal - USB-Kabel - USB CAC001BT1MBK
37,30€
Versand: frei!
Belkin BOOST CHARGE Ladekabel USB-A Stecker 1 m Schwarz 1284052
10 Arbeitstage
47,59€
Versand: frei!