Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BenQ W5850 4K Beamer mit 2600 Lumen, flexibler Anpassung und dynamischer Bildoptimierung für Ihr Heimkino 9H.R0G77.G8E
5.298,85€
Versand: frei!
BenQ W5850 (4K, 2600 lm), Beamer, Schwarz 9H.R0G77.G8E
24-29 Werktage
5.811,39€
Versand: frei!
BenQ W5850 - DLP-Projektor - Blauer Laser - 3D 9H.R0G77.G8E
5.639,94€
Versand: frei!
BenQ W5850 4K UHD DLP 3840X2160 HDR 10+ 2600LUMEN 30BITS-BenQ
2-3 Werktage
5.655,48€
5.664,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BenQ W5850 4K UHD DLP 3840X2160 - DLP/DMD - 2.600 Ansilumen 656799211
5.655,53€
Versand: frei!
BenQ W5850 4K UHD DLP 3840X2160 DLP/DMD 2.600 Ansilumen HDR 10+ 2600LUMEN 30BITS (9H.R0G77.G8E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.659,79€
Versand: frei!
BenQ W5850 - DLP-Projektor - Blauer Laser - 3D 9H.R0G77.G8E
5.687,90€
Versand: frei!
BenQ W5850 - DLP-Projektor - Blauer Laser - 3D 9HR0G77G8E
6.649,00€
6.656,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€