Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ GP520 4K HDR 2600 lm LED-Wohnzimmerprojektor für Home Entertainment mit Google TV, Auto Cinema Mode, MEMC, Rec.709, HDR10+, HDMI 2.1, USB-A, USB-C, Wifi6, Bluetooth5.2, eARC, Dolby, 7.1 Kanal 9H.JT177.59E
970,90€
Versand: frei!
BenQ GP520 4K HDR 2600 lm LED-Wohnzimmerprojektor für Home Entertainment mit Google TV, Auto Cinema Mode, MEMC, Rec.709, HDR10+, HDMI 2.1, USB-A, USB-C, Wifi6, Bluetooth5.2, eARC, Dolby, 7.1 Kanal DE_562.18_739.03_21MAY_B0DKFBSLSQ
970,90€
Versand: frei!
BenQ GP520, 2600 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 200000:1, 16:9, 1270 - 4572 mm (50 - 180") 9H.JT177.59E
1-2 Werktage
970,90€
Versand: frei!
BenQ GP520 (4K, 2600 lm, 1.2:1), Beamer, Schwarz 9H.JT177.59E
Auf Lager, 1 Werktag
970,90€
Versand: frei!
BenQ GP520 Gaming-Beamer mit geringem Input Lag, 2600 Lumen Helligkeit & USB-C-Anschluss 9H.JT177.59E
970,90€
Versand: frei!
BenQ GP520 - 4K HDR LED Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
970,90€
Versand: frei!
BenQ GP520 - DLP-Projektor - 4-Kanal-LED - tragbar 656765815
980,80€
Versand: frei!
BenQ GP520 - DLP-Projektor - 4-Kanal-LED - 3D 9H.JT177.59E
1.241,25€
Versand: frei!
BENQ GP520 4K HEIMKINO BEAMER-BenQ
2-3 Werktage
1.261,45€
1.270,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BenQ GP520 - DLP-Projektor - 4-Kanal-LED - 3D - 2600 ANSI-Lumen - 3840 x 2160 - 16:9 - 1080p - IEEE 802.11ax drahtlos / AirPlay / Chromecast 9H.JT177.59E
1.264,83€
Versand: frei!
BenQ GP520 - DLP-Projektor - 4-Kanal-LED - 3D 9H.JT177.59E
1.267,47€
1.278,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BenQ GP520 4K HEIMKINO BEAMER Digital-Projektor (9H.JT177.59E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.271,99€
Versand: frei!
BenQ GP520 - DLP-Projektor - 4-Kanal-LED - 3D 9H.JT177.59E
1.275,83€
Versand: frei!
BenQ GP520 - DLP-Projektor - 4-Kanal-LED - 3D 9H.JT177.59E
1.342,90€
Versand: frei!
BenQ GP520 2600 ANSI Lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Schwarz 9H.JT177.59E
1.366,87€
1.370,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BenQ BenQ GP520 Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.371,97€
Versand: frei!
Benq Gp520 2600 Ansi Lumen Dlp Uhd 4k (3840x2160) Schwarz 94041723
2 bis 3 Werktage
1.481,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter