in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Benefit
PreisalarmPreisverlauf

Benefit BADgal Bang! Mascara

  • Mascara
  • Mehr Volumen
  • Langanhaltend bis zu 36h
  • Speziell geformtes Bürstchen
  • Inhalt: 8,50 g
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Benefit BADgal Bang! Mascara
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Meinungen
Anzeige

36 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Benefit Mascara BADGal Bang! 8.5 g EM77
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
18,83€
22,73€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2215.29 € / 1 kg
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Benefit Mascara BADGal Bang! 8.5 ml EM85
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
18,83€
22,73€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2215.29 € / 1 l
Günstigster Gesamtpreis
Benefit Cosmetics BADgal BANG! Mascara 8.5 g Wild Burgundy
1-2 Tage
prodImage
18,83€
22,73€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 24.89 € / 10 g
Günstigster Gesamtpreis
Benefit Cosmetics BADgal BANG! Limited Edition Mascara 8.5 ml Electric Purple
1-2 Tage
prodImage
18,83€
22,73€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 24.89 € / 10 ml
Benefit Badgal Bang Volumen Mascara - Schwarz
prodImage
20,18€
22,88€
Versand: 2,70€
inkl. Versand: 2,70€
Benefit Bad Gal BANG! Mascara (Black) 8,5 g
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
prodImage
20,50€
25,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Benefit BADgal BANG! Volumizing Mascara Mascara für Volumen Farbton Black 8.5 g
1-2 Werktage
prodImage
22,05€
25,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2594,12 € / 1Kg
Benefit BADgal BANG! Volumizing Mascara Mascara für Volumen Farbton Electric Purple 8.5 g
1-2 Werktage
prodImage
22,41€
26,31€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2636,47 € / 1Kg
Benefit Bad Gal Bang! Mascara Black 157548
2-3 Werktage
prodImage
23,50€
28,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Benefit BAD GAL BANG! mascara #black
4-5
prodImage
23,74€
29,23€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 g / 279,29 €
Benefit Cosmetics - Badgal Bang! - Volumen-mascara - badgal Bang Power Blue Mascara SEPH728695
24h bis 48h
prodImage
24,95€
29,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2935.29 € / 1 k
Benefit Cosmetics - Badgal Bang! - Volumen-mascara - badgal Bang Wild Plum Mascara SEPH728696
24h bis 48h
prodImage
25,95€
30,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3052.94 € / 1 k
BeneFit Cosmetics, Mascara, Benefit Badgal Bang! Power Blue Volumizing Mascara Full Size 0.3oz 8.5g (Power Blue)
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
prodImage
26,09€
29,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 3069.41 € / 1 l
BeneFit Cosmetics, Mascara, Bad Gal Bang (Black) 602004087867
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
prodImage
26,61€
29,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Benefit Mascara BADgal
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
29,50€
29,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Benefit BADgal Bang! Wimperntusche Black 8,5 g
prodImage
29,99€
33,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
benefit Badgal Bang! - Volumen-mascara, Augen Make-up, mascara, lila (ELECTRIC PURPLE), langanhaltend|volumen|wasserfest, Deckkraft: Mittel bis Hoch
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Benefit BADgal BANG! Mascara, 8,5 g - Schwarz 01980d8c-af3e-7097-a157-2182d9a45ffb
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
31,92€
31,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Benefit BADgal BANG! Mascara Power Blue 8,5 g - Ultimatives Volumen & Lift 01991a9d-7c2b-725d-b973-47dacd499e82
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
31,92€
31,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Benefit Mascara Badgal Bang Volumizing Mascara
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
prodImage
38,89€
43,29€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Weitere Angebote der Shops
Gutschein
Benefit Mascara BADGal Bang! 8.5 g EM43
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
19,62€
23,52€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2308.24 € / 1 kg
Benefit Cosmetics BADgal BANG! Mascara 8.5 g Schwarz
1-2 Tage
prodImage
19,65€
23,55€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 25.98 € / 10 g
Gutschein
Benefit Mascara BADGal Bang! 8.5 g EM76
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
19,67€
23,57€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2314.12 € / 1 kg
Benefit Cosmetics BADgal BANG! Mascara 8.5 g Braun
1-2 Tage
prodImage
19,67€
23,57€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 26.00 € / 10 g
Gutschein
Benefit Mascara BADGal Bang! 8.5 g EM75
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
19,74€
23,64€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2322.35 € / 1 kg
Benefit Cosmetics BADgal BANG! Mascara 8.5 g Power Blau
1-2 Tage
prodImage
19,74€
23,64€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 26.09 € / 10 g
Benefit BADgal BANG! Volumizing Mascara Mascara für Volumen Farbton Wild Plum 8.5 g
1-2 Werktage
prodImage
24,30€
28,20€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2858,82 € / 1Kg
Benefit BADgal BANG! Volumizing Mascara Mascara für Volumen Farbton Rebel Brown 8.5 g
1-2 Werktage
prodImage
27,81€
31,71€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3271,76 € / 1Kg
Benefit Cosmetics - Badgal Bang! - Volumen-mascara - black SEPH421048
24h bis 48h
prodImage
28,45€
33,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3347.06 € / 1 k
Benefit Cosmetics - Badgal Bang! - Volumen-mascara - badgal Bang Rebel Brown Mascara SEPH728697
24h bis 48h
prodImage
28,45€
33,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3347.06 € / 1 k

Produktdaten

Maße
Inhalt:8,50 g
Merkmale
Mehr Volumen
Langanhaltend bis zu 36h
Speziell geformtes Bürstchen

Preisverlauf

1M 3M6M
Benefit BADgal Bang! Mascara
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

4 Meinungen**

Neueste
Alles perfekt 👌
Autor: Ebay.de Kunde
|
24.04.2020
|
Sehr zufrieden: lässt sich gut auftragen, klumpt nicht, verschmiert nicht - macht perfekt lange definierte Wimpern !
Benefiz mascara
Autor: Amazon.de Kunde
|
09.12.2019
|
Bin nicht ganz zufrieden, denn beim auftragen bleibt zuviel Mascara an den Wimpern, sodass sie zusammen kleben. Preis/Leistung stimmt nicht.
Ein absoluter Hammer,bin total begeistert
Autor: Amazon.de Kunde
|
14.12.2018
|
Diese Mascara ist der Hammer. Auf Empfehlung einer Kollegin, bin ich drauf gestoßen. Da es nicht gerade günstig ist, habe ich mir erstmal die Mini-Ausführung gestellt und bin super begeistert. Die Wimpern wirken sehr voll, lang und gerade die untere Wimpern wirken endlich mal toll. Bei mir klumpt sie bisher nicht, die Gummibürste schreckte mich erst ab, ist aber super im handling. Ich werde sofort die Große bestellen, daher von mir volle...mehr 5Punkte :-)weniger
Best stuff ever!!!
Autor: Ebay.de Kunde
|
23.02.2018
|
This stuff is amazing!!!
Mit Bewertungen von

Benefit BADgal Bang! Mascara Gesamte Bewertungen

4.5out of 5
Basierend auf 4 Nutzer-Meinungen
5
3
4
0
3
1
2
0
1
0

Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.

Weitere interessante Kategorien

Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.

** Es ist uns nicht möglich zu prüfen, ob die veröffentlichten Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die Produkte tatsächlich verwendet oder erworben haben.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 18,83 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Benefit BADgal Bang! Mascara

Benefit BADgal Bang! Mascara bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
18,83€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 2215.29 € / 1 kg
prodImage
18,83€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 2215.29 € / 1 l
prodImage
18,83€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 24.89 € / 10 g
prodImage
18,83€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 24.89 € / 10 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel