in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Benefit
PreisalarmPreisverlauf

Benefit Gimme Brow+ Volumizing Eyebrow Gel

  • Augenbrauengel
  • Inhalt: 3 g
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Benefit Gimme Brow+ Volumizing Eyebrow Gel
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

37 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Benefit Augenbrauengel Gimme Brow+ 3 g EC17
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
20,87€
24,77€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 6956.67 € / 1 kg
Gutschein
Benefit Augenbrauengel Gimme Brow+ 3 g EC16
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
20,92€
24,82€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 6973.33 € / 1 kg
Benefit Cosmetics Gimme Brow+ Augenbrauengel 3 g 01 - Cool Light Blonde
1-2 Tage
prodImage
20,92€
24,82€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 78.37 € / 10 g
Benefit Cosmetics Gimme Brow+ Augenbrauengel 3 g 03 - Warm Light Brown
1-2 Tage
prodImage
21,16€
25,06€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 78.37 € / 10 g
Benefit Gimme Brow+ Volumizing Fiber Gel 3 g schatten 4 Warm Medium Brown
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
prodImage
22,25€
27,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Benefit Gimme Brow+ Augenbrauen-Gel für mehr Volumen Farbton 3 Neutral Light Brown 3 g
1-2 Werktage
prodImage
22,95€
26,85€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7650,00 € / 1Kg
Benefit Gimme Brow+ Volumizing Eyebrow Gel 4 Warm Deep Brown 3 g
prodImage
22,99€
26,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Benefit GIMME BROW volumizing fiber gel #3
4-5
prodImage
23,97€
29,46€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 g / 799,00 €
Benefit Cosmetics - Gimme Brow+ - Getöntes Volumenspendendes Augenbrauengel - Teinte N°5 (3 G) SEPH435273
24h bis 48h
prodImage
24,45€
29,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 8150 € / 1 k
Benefit Gimme Brow+ Volumizing Eyebrow Gel 6 Warm Black Brown 3 gramm
prodImage
24,69€
28,64€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Benefit Cosmetics - Gimme Brow+ - Getöntes Volumenspendendes Augenbrauengel - Teinte N°1 (3 G) SEPH435271
24h bis 48h
prodImage
24,95€
29,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 8316.67 € / 1 k
Benefit Gimme Brow+ Brow-Volumizing Fiber Gel SHD 06 3 g G0013825546
3 - 5 Werktage
prodImage
25,15€
30,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Benefit Gimme Brow + Volumizing Fiber Gel Nr. 3 Medium Neutral 3 Neu
prodImage
25,87€
25,87€
Versand: frei!
Versand: frei!
Benefit Gimme Brow+ Augenbrauen-Gel für mehr Volumen Farbton 5 Cool Black-Brown 3 g
1-2 Werktage
prodImage
26,55€
30,45€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 8850,00 € / 1Kg
Benefit Gimme Brow + Volumizing Fiber Gel Nr. 3 Medium Neutral 3 g BENFT-GBBF-003
prodImage
26,90€
31,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Benefit Gimme Brow+ Brow-Volumizing Fiber Gel 3 g (3.5.Warm Auburn Brown)
prodImage
27,25€
27,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 9083.33 / kg
benefit Brow Collection Gimme Brow+ Augenbrauengel, Augen Make-up, augenbrauengel, Gel, braun (01 LIGHT), langanhaltend, Deckkraft: Leicht bis Mittel
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Benefit Gimme Brow+ Augenbrauen-Volumizing-Faser-Gel 06 Tief - 3g 01991ad5-2266-78b4-9779-be1c9f6183ee
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
32,67€
32,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Benefit Gimme Brow Volumizing Fiber Gel #2 3 gr 019682db-c08f-7c83-a522-2bf478cedbfa
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
33,86€
33,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Benefit Gimme Brow+ & Go Brow Volumizing Fiber Gel Set 2x3gr Gimme Brow+ Fiber Gel 6 g G0008220530
3 - 5 Werktage
prodImage
37,68€
42,58€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Benefit Augenbrauen-Stift Gimme Brow+ Brow-Volumizing Fiber Gel
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
39,35€
39,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1967.50 € / 1 kg
Benefit Augenbrauen-Stift Gimme Brow+ Brow-Volumizing Fiber Gel
lieferbar in 4 Wochen
prodImage
39,83€
44,23€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1991.50 € / 1 kg
BeneFit Cosmetics, Augenbrauengel, Gimme Brow (#3, 3 Neutral Light Brown) C-BE-027-07
Sofort lieferbar, 5-9 Werktage
prodImage
40,70€
40,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 13566.67 € / 1 l
Benefit Gimme Brow+ Brow-Volumizing Fiber Gel 0,02 kg upmZGZAGX
prodImage
40,90€
45,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 2.045,00 € / 1 kg
Weitere Angebote der Shops
Gutschein
Benefit Augenbrauengel Gimme Brow+ 3 g EC15
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
20,92€
24,82€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 6973.33 € / 1 kg
Gutschein
Benefit Augenbrauengel Gimme Brow+ 3 g EC11
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
21,15€
25,05€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7050.00 € / 1 kg
Benefit Cosmetics Gimme Brow+ Augenbrauengel 3 g 3.5 - Warm Auburn Brown
1-2 Tage
prodImage
21,38€
25,28€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 79.20 € / 10 g
Benefit Cosmetics Gimme Brow+ Augenbrauengel 3 g 05 - Cool Black Brown
1-2 Tage
prodImage
23,45€
27,35€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 78.17 € / 10 g
Benefit Cosmetics - Gimme Brow+ - Getöntes Volumenspendendes Augenbrauengel - Teinte N°3,5 (3 G) SEPH442234
24h bis 48h
prodImage
24,95€
29,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 8316.67 € / 1 k
Benefit Cosmetics - Gimme Brow+ - Getöntes Volumenspendendes Augenbrauengel - Teinte N°3 (3 G) SEPH435272
24h bis 48h
prodImage
24,95€
29,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 8316.67 € / 1 k

Produktdaten

Augenbrauengel
Inhalt: 3 g

Preisverlauf

1M 3M6M
Benefit Gimme Brow+ Volumizing Eyebrow Gel
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Benefit Gimme Brow+ Volumizing Eyebrow Gel Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 20,87 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Benefit Gimme Brow+ Volumizing Eyebrow Gel

Benefit Gimme Brow+ Volumizing Eyebrow Gel bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
20,87€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 6956.67 € / 1 kg
prodImage
20,92€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 6973.33 € / 1 kg
prodImage
20,92€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 78.37 € / 10 g
prodImage
21,16€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 78.37 € / 10 g
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel