in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Benefit
PreisalarmPreisverlauf

Benefit Precisely My Brow Pencil

  • Augenbrauenstift
  • Hält bis zu 12 h
  • Ultrafeine Mine
  • Inhalt: 0,08 g
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Benefit Precisely My Brow Pencil
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

74 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Benefit Cosmetics Precisely My Brow Detailer Pencil Augenbrauenstift 0.02 g Nr. 2
1-2 Tage
prodImage
17,71€
21,61€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 9950.00 € / 10 g
Benefit Cosmetics Precisely My Brow Detailer Pencil Augenbrauenstift 0.02 g Nr. 5
1-2 Tage
prodImage
17,76€
21,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 9975.00 € / 10 g
Benefit Precisely My Brow Pencil Ultra-Fine #3 Warm Light Brown 0,08 g G0037341596
3 - 5 Werktage
prodImage
18,21€
23,11€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gutschein
Benefit Augenbrauenstifte Precisely, My Brow Pencil 0.08 g BM178
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
19,59€
23,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 244875.00 € / 1 kg
Gutschein
Benefit Augenbrauenstifte Precisely, My Brow Pencil 0.08 g BM179
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
19,59€
23,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 244875.00 € / 1 kg
Benefit Precisely, My Brow Pencil 3 Warm Light Brown 0,08 Gramm
prodImage
22,59€
26,54€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 2.5 Neutral Blonde 0,08 g
1-2 Werktage
prodImage
22,95€
26,85€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 286875,00 € / 1Kg
Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 3.5 Neutral Medium Brown 0,08 g
1-2 Werktage
prodImage
22,95€
26,85€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 286875,00 € / 1Kg
Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift - Ultrafeiner Präzisionsstift - Teinte N°2.5 (0,8 G) SEPH472680
24h bis 48h
prodImage
22,95€
27,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 286875 € / 1 k
Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift - Ultrafeiner Präzisionsstift - Teinte N°5 (0,8 G) SEPH352828
24h bis 48h
prodImage
23,45€
28,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 293125 € / 1 k
Benefit PRECISELY, MY BROW PENCIL #03-medium
4-5
prodImage
24,20€
29,69€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 g / 30250,00 €
Benefit Precisely, My Brow Pencil 3.5 Neutral Medium Brown 0,08 Gramm
prodImage
24,69€
28,64€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BeneFit Cosmetics, Augenbrauenstift, Precisely, My Brow (06 Deep) C-BE-047-06
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
28,51€
31,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BeneFit Cosmetics, Augenbrauenstift, Precisely, My Brow (Cool grey)
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
prodImage
29,33€
32,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
benefit Brow Collection Precisely My Pencil, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Stift, braun (5 WARM BLACK BROWN), natürlich, Deckkraft: Mittel
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
benefit Brow Collection Precisely My Pencil, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Stift, braun (3 WARM LIGHT BROWN), natürlich, Deckkraft: Mittel
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Benefit Precisely, My Brow Pencil #03-medium 0,08 gr 019682dd-c3d9-7c33-b95b-445dfeeb4c62
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
34,89€
34,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Benefit Augenbrauen-Stift Benefit Precisely My Brow Pencil Ultra-Fine
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
38,16€
43,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Benefit Augenbrauen-Stift Precisely, My Brow Pencil
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
38,16€
43,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Benefit Twice As Precise! My Brow Duo 2x Precisely My Brow Pencil 0,08gr/#3 Warm Light Brown 0,2 g G0027633090
3 - 5 Werktage
prodImage
40,95€
45,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote der Shops
Benefit Cosmetics Precisely My Brow Detailer Pencil Augenbrauenstift 0.02 g Nr. 4
1-2 Tage
prodImage
17,76€
21,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 9975.00 € / 10 g
Benefit Cosmetics Precisely My Brow Detailer Pencil Augenbrauenstift 0.02 g Nr. 3
1-2 Tage
prodImage
17,76€
21,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 9975.00 € / 10 g
Benefit Cosmetics Precisely My Brow Detailer Pencil Augenbrauenstift 0.02 g Nr. 2.5
1-2 Tage
prodImage
17,79€
21,69€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 9995.00 € / 10 g
Benefit Cosmetics Precisely My Brow Detailer Pencil Augenbrauenstift 0.02 g Nr. 3.5
1-2 Tage
prodImage
18,20€
22,10€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 10225.00 € / 10 g
Gutschein
Benefit Augenbrauenstifte Precisely, My Brow Pencil 0.08 g BM93
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
19,59€
23,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 244875.00 € / 1 kg
Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift 0.08 g 3.5 - Neutral Medium Brown
1-2 Tage
prodImage
19,59€
23,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2751.25 € / 10 g
Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift 0.08 g 3.75 - Warm Medium Brown
1-2 Tage
prodImage
19,59€
23,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2751.25 € / 10 g
Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift 0.08 g 2.75 - Warm Auburn
1-2 Tage
prodImage
19,59€
23,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2751.25 € / 10 g
Gutschein
Benefit Augenbrauenstifte Precisely, My Brow Pencil 0.08 g BM24
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
20,12€
24,02€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 251500.00 € / 1 kg
Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift 0.08 g 06 - Cool Soft Black
1-2 Tage
prodImage
20,12€
24,02€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2826.25 € / 10 g

Produktdaten

Maße
Inhalt:0,08 g
Merkmale
Hält bis zu 12 h
Ultrafeine Mine

Preisverlauf

1M 3M6M
Benefit Precisely My Brow Pencil
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

36 Meinungen**

Neueste
1,0 von 5 Sternen Leider kein Original
Autor: Amazon.de Kunde
|
09.10.2023
|
Ich weiß nicht, ob es ein Einzelfall war, aber ich habe leider definitiv einen Fake erhalten :(
5,0 von 5 Sternen Die Beste
Autor: Amazon.de Kunde
|
14.09.2023
|
Super toller Artikel, hab sie schon viele Jahre
5,0 von 5 Sternen Finde es super
Autor: Amazon.de Kunde
|
11.09.2023
|
Gutes Produkt
5,0 von 5 Sternen 🤩
Autor: Amazon.com Kunde
|
05.08.2023
|
Love it
5,0 von 5 Sternen Habe ich verschenkt
Autor: Amazon.de Kunde
|
28.07.2023
|
Beschenkte Person war sehr zufrieden
5,0 von 5 Sternen It’s great
Autor: Amazon.com Kunde
|
11.07.2023
|
Liked always
5,0 von 5 Sternen Toller Mascara
Autor: Amazon.de Kunde
|
17.06.2023
|
Macht mega schöne Wimpern
4,0 von 5 Sternen Super Artikel
Autor: Amazon.de Kunde
|
03.05.2023
|
Das war ein gutes Geschenk
3,0 von 5 Sternen Hell...
Autor: Amazon.de Kunde
|
20.04.2023
|
War mir leider etwas zu hell aber macht einen guten Eindruck.
5,0 von 5 Sternen Good product
Autor: Amazon.com Kunde
|
27.03.2023
|
Easy to use
Mit Bewertungen von

Benefit Precisely My Brow Pencil Gesamte Bewertungen

4.0out of 5
Basierend auf 36 Nutzer-Meinungen
5
24
4
2
3
3
2
1
1
6

Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.

Weitere interessante Kategorien

Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.

** Es ist uns nicht möglich zu prüfen, ob die veröffentlichten Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die Produkte tatsächlich verwendet oder erworben haben.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 17,71 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Benefit Precisely My Brow Pencil

Benefit Precisely My Brow Pencil bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
17,71€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 9950.00 € / 10 g
prodImage
17,76€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 9975.00 € / 10 g
prodImage
18,21€
Versand: 4,90€
prodImage
19,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 244875.00 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel