in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Benefit
PreisalarmPreisverlauf

Benefit Shellie Blush

PreisalarmPreisverlauf
  • Rouge
  • Enthält: Süßwasserperlen, synthetischer Saphir
  • Duft: Wie das Original Dandelion Rouge
Alle Produktdaten anzeigen
Anzeige
Beste Preise
Bester Preis
1-2 Tage
20,14€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 27.98 € / 10 ml
Beste Preise
Bester Preis
1-3 Werktage Lieferzeit
23,09€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 3848.33 € / 1 kg
Anzeige

18 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Benefit Cosmetics Juice Stick Dewy Gel Blush Rouge 8 ml Shellie
1-2 Tage
prodImage
20,14€
24,04€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 27.98 € / 10 ml
Gutschein
Benefit Blush Silky-Soft Powder 6 g FM299
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
23,09€
26,99€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3848.33 € / 1 kg
Benefit Cosmetics Silky-Soft Powder Blush Rouge 6 g Shellie
1-2 Tage
prodImage
23,35€
27,25€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 43.23 € / 10 g
Benefit Juice Stick Blush Stick für Unterwegs Farbton Shellie 8 g
1-2 Werktage
prodImage
24,30€
28,20€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3037,50 € / 1Kg
Benefit Rouge Blush Warm Shea Shell - Pink Shellie Mini (Blush)
lieferbar in 4 Wochen
prodImage
25,41€
29,81€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 10164.00 € / 1 kg
Benefit Rouge Blush Warm Shea Shell - Pink Shellie Mini (Blush)
lieferbar in 3 Wochen
prodImage
26,67€
26,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 10668.00 € / 1 kg
BeneFit Cosmetics, Blush, Shellie Blush (Warm Seashell-Pink) C-BE-160-06
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
prodImage
29,12€
32,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 4853.33 € / 1 kg
Benefit Wanderful World Box Of Powders Blush Warm-Seashell Pink 6 g
prodImage
29,99€
33,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Benefit Cosmetics - Shellie - Rouge In Softem Rosa Mit Perlmuttschimmer - box O' Powder Shellie Full Size SEPH585603
24h bis 48h
prodImage
30,45€
35,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5075 € / 1 k
Benefit Cosmetics - Juice Stick - Dewy Gel Blush - juice Stick Shellie Cream Blush SEPH800392
24h bis 48h
prodImage
30,95€
35,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 773.75 € / 1 k
BENEFIT Shellie Warm-Seashell Pink Blush weiches Puder-Rouge 6g
3 Werktage
prodImage
32,98€
32,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Benefit WANDERful World Puderblush "Shellie", 6 g - Warmes Muschelpink 01991a8e-48f3-780f-93d1-1208aa7f0f44
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
35,09€
35,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
benefit Wanderful World Rouge, Gesichts Make-up, rouge, Puder, rot (SHELLIE), natürlich
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 6165
benefit Juice Stick Dewy Gel Blush, Gesichts Make-up, rouge, Gel, orange (SHELLIE), glänzend|natürlich, Deckkraft: Leicht bis Mittel, wasserfest
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 4623.75
Benefit Wanderful World Blushes Powder Highlighter 6 Shellie Seashell Pink
prodImage
39,79€
39,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
BeneFit Cosmetics, Blush, Shellie Blush (Warm Seashell-Pink) B-07-591-00
Sofort lieferbar, 17-25 Werktage
prodImage
46,08€
46,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 7680.00 € / 1 kg
Benefit Shellie Blush Cheek It Twice Warm Seashell-Pink 0602004150257
prodImage
63,63€
63,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
benefit Benetint Summer Lovin' - Blush, Make-up-Sets, rouge (SHELLIE, ROSÉ), langanhaltend|silk
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€

Produktdaten

Rouge
Enthält: Süßwasserperlen, synthetischer Saphir
Duft: Wie das Original Dandelion Rouge

Preisverlauf

1M 3M6M
Benefit Shellie Blush
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Benefit Shellie Blush Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 20,14 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Benefit Shellie Blush

Benefit Shellie Blush bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
20,14€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 27.98 € / 10 ml
prodImage
23,09€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 3848.33 € / 1 kg
prodImage
23,35€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 43.23 € / 10 g
prodImage
24,30€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 3037,50 € / 1Kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel