Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
beper BT.700Y Crepes Maker für Crêpes, Pfannkuchen und Piadinas elektrisch mit Holzspatel 1157125
1-3 Werktage
33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BEPER BT.700Y Elektrischer Crêpe-Maker, 1300 W, Plastic, Aluguss, Renominierung Antihaft, Rot/Schwarz B076D74TC7
36,99€
Versand: frei!
Beper Bt.700y Crepes Maker Für Crêpes, Pfannkuchen, Piadinas, Tortillas,omeletts
36,99€
Versand: frei!
Beper Crêpesmaker BT.700Y Crepes Maker für Crêpes, Pfannkuchen und Piadinas elektrisch, 1300 W, Ø 30.00 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 36.99 € / 1 St.
Beper Crepes Maker BT.700Y, Fun Kitchen, Rot
6-9 Werktage
40,98€
Versand: frei!
BEPER Northix Bt.700y Elektrische Crêpesmaschine Rot Schwarz 30 Cm 61934620
7 bis 9 Werktage
58,48€
62,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€