Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar BP-2638 Crêpe-Maker - Durchmesser 30 cm - Inklusive Zubehör - Thermostat - Edelstahl - schwarz
24,49€
Versand: frei!
Tristar BP-2638 Crêpe-Maker - Durchmesser 30 cm - Inklusive Zubehör - Thermostat - Edelstahl - schwarz B08C2GMXY5
24,49€
28,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar BP-2638, Fun Kitchen, Silber, Schwarz
7-11 Werktage
31,40€
Versand: frei!
Tristar Crepemaker 30cm Thermostat Edelstahl Schwarz Haushalt Küche Bp-2638
35,51€
Versand: frei!
Tristar Crêpesmaker, 1200 W, Ø 30 cm, große Backplatte Pancake Maker Crepes-Eisen perfekte Wraps & Suzettes
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,99€
43,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tristar Waffeleisen Crepe Maker BP-2638
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,94€
Versand: frei!
Tristar Crepe-Maker BP-2638 1200 W Schwarz und Silbern
8-14 Werktage
53,18€
Versand: frei!