Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berbel Dunstabzug Glassline BEH 60 GL Einbauhaube, EEK A weiß 1070095
2-4 Wochen
1.280,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BEH 60 GL Einbauhaube, EEK A schwarz 1070094
2-4 Wochen
1.280,00€
Versand: frei!
Berbel Glassline BEH 60 GL - 1070095 Flachschirmhaube 60 cm Weiß
2-4 Werktage
1.348,99€
Versand: frei!
Berbel Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.348,99€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Glassline BEH 60 GL - 1070095 Flachschirmhaube Weiß Abzugshaube Lüfter
1.389,00€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Glassline Beh 60 Gl - 1070094 Flachschirmhaube Schwarz Abzugshaube 60cm
1.399,00€
Versand: frei!
EEK: A
Berbel Glassline BEH 60 GL - 1070094 Flachschirmhaube 60 cm Schwarz
2-4 Werktage
1.448,99€
Versand: frei!
Berbel Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.448,99€
Versand: frei!
EEK: A