Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berbel Dunstabzug Glassline BEH 90 GL Einbauhaube, EEK A weiß 1070097
2-4 Wochen
1.380,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BEH 90 GL Einbauhaube, EEK A schwarz 1070096
2-4 Wochen
1.380,00€
Versand: frei!
Berbel Glassline BEH 90 GL - 1070096 Flachschirmhaube 90 cm Schwarz 19970279
1.549,00€
Versand: frei!
EEK: 0
Berbel Glassline BEH 90 GL - 1070097 Flachschirmhaube 90 cm Weiß 19970280
1.729,00€
Versand: frei!
EEK: 0