Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 800 mm Abluft 1020600800A
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 950 mm Abluft 1020600950A
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 650 mm (nur Abluft) Umluft 1020600650U
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 700 mm Abluft 1020600700A
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 750 mm Umluft 1020600750U
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 650 mm (nur Abluft) Abluft 1020600650A
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 950 mm Umluft 1020600950U
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 850 mm Abluft 1020600850A
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 900 mm Umluft 1020600900U
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 700 mm Umluft 1020600700U
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 900 mm Abluft 1020600900A
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 750 mm Abluft 1020600750A
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 850 mm Umluft 1020600850U
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!
Berbel Dunstabzug Glassline BIH 100 GL Inselhaube 100 cm 1020600 EEK A 800 mm Umluft 1020600800U
2-4 Wochen
2.390,00€
Versand: frei!