Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berkel Volano B3 rot Schwungradmaschine mit Blumenrad BKB30VC500000000FR
1-4 Werktage
6.151,11€
Versand: frei!
Berkel Volano B3, Aufschnittmaschine, Rot BKB30VC500000000FR
10-12 Werktage
7.049,00€
Versand: frei!
Berkel Volano B3 Schwarz, Schwungradmaschine – Wunderschöne Aufschnittmaschine + Fassholzbrett Unikat B3-B-FHB
2-3 Werktage
7.098,35€
Versand: frei!
Berkel Volano B3 rot Schwungradmaschine mit Blumenrad BKB30VC500000000FR
7.500,00€
7.580,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Berkel Volano B3 Rot/gold Aufschnittmaschine 51109022
3 bis 5 Werktage
7.722,70€
Versand: frei!
Berkel Slicer Volano Fiorito B3 Farbe Schwarz - Silberverzierungen 57445051
4 bis 5 Werktage
7.722,70€
Versand: frei!
Berkel Volano B3 Rot Mit Standfuss - Manuelle Schwungrad Aufschnittmaschine Neu
8.495,00€
Versand: frei!
Berkel Volano B3 Schwungradmaschine in rot – Wunderschöne Aufschnittmaschine mit Standfuß + Fassholzbrett Unikat B3-Stand-R-FHB
2-3 Werktage
8.598,94€
Versand: frei!
Berkel Volano B3 Schwungradmaschine in schwarz – Wunderschöne Aufschnittmaschine mit Standfuß + Fassholzbrett Unikat B3-Stand-B-FHB
2-3 Werktage
8.598,94€
Versand: frei!