Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berker BER B3 Rahmen 10123004 2fach Aluminium/anthrazit
3-4 Werktage

24,16€
31,16€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Berker Hager Vertr.mbH BERKER 10123004 Abdeckrahmen 2fach B.3 Alu/anthrazit matt Aluminium eloxiert

28,18€
35,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker 10123004 Rahmen 2-fach B.3 Alu/Anthrazit matt Aluminium eloxiert

30,54€
37,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker Rahmen 2f.alu 10123004
2-4 Werktage

33,64€
40,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Berker, Zubehör Schalterprogramm, Rahmen 10123004
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

36,40€
Versand: frei!
Hager B3 – Rahmen 2 Elemente Vertikal Horizontal Aluminium B000UW8SGG

36,89€
Versand: frei!
Berker Einbaurahmen 2f alu mt B.3 Metall f.GEB-K geeignet für Geräteeinbaukanal
3-4 Werktage

37,98€
44,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker RAHMEN 2-FACH ALU PROFIL / BERKER 10123004 B.3 10123004 656665087

42,81€
49,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
10123004 Rahmen 2fach, B.3, Alu/anthrazit Matt, Aluminium Eloxiert - Berker 5919463
1 bis 4 Werktage

48,21€
Versand: frei!