Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berker 10123005 Rahmen 2fach B.3 Alu schwarz/anthrazit. Abdeckrahmen für senkrechte und waagerechte

28,73€
34,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Berker 10123005 Rahmen 2-fach B.3 Alu Schwarz/Anthrazit

30,54€
37,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker Rahmen Sw/anth 10123005 Abdeckrahmen Blende Abdeckrahmen Schalter Rahmen
32,46€
39,17€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Günstigster Gesamtpreis
Marco B.3, 2E, aluminio, negro/antracita 10123005

32,61€
Versand: frei!
Berker Rahmen sw/anth 10123005
2-4 Werktage

33,64€
40,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Berker, Zubehör Schalterprogramm, Rahmen 10123005
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

36,40€
Versand: frei!
Berker Rahmen B.3 Alu, 10123005 schwarz/anthrazit 2fach
2-3 Werktage

39,97€
Versand: frei!
Hager Berker Rahmen Sw/anth 2fach 10123005 5919468
1 bis 4 Werktage

48,21€
Versand: frei!