Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berndes Edition 100 Bratpfanne, Pfanne, Kochgeschirr, Aluguss, Schwarz, 28 cm
69,51€
74,00€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Berndes Bratpfanne Edition 100 Mit Antihaftversiegelung 28 Cm Induktion
69,99€
Versand: frei!
Berndes Bratpfanne, Aluminium, schwarz - Edition 100, ? 24 cm 031615
1-3 Werktage
70,47€
76,41€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Berndes Bratpfanne 20, 24, 28 oder 32 cm, Aluminium, schwarz - Edition 100 031617
1-3 Werktage
71,54€
Versand: frei!
Berndes Bratpfanne Edition 100, 28 cm, induktionsgeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,08€
Versand: frei!
Berndes Bratpfanne 28 cm, Aluminium, schwarz - Edition 100 299031
3-5 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Berndes Bratpfanne 'Edition 100', Pfanne + Kochtopf, Schwarz 2206161
9-14 Werktage
88,14€
Versand: frei!
Berndes Bratpfanne 28 cm, Aluminium, schwarz - Edition 100 299031
2-3 Werktage
100,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Berndes Edition 100 Bratpfanne, Pfanne, Kochgeschirr, Aluguss, Schwarz, 28 cm
73,27€
Versand: frei!
Berndes Edition 100 Bratpfanne, Pfanne, Kochgeschirr, Aluguss, Schwarz, 28 Cm
73,78€
Versand: frei!