Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spring: Escale Bratpfanne aus Gusseisen, Ø24cm 12-2078-60-24
68,95€
Versand: frei!
Spring: Meridian Intense Pro Bratpfanne mit Meridian Glasdeckel, Ø24cm 13-5678-60-24+MERIDIAN
70,85€
Versand: frei!
Spring Switzerland Spring Bratpfanne Escale ø 24x4.5 cm, Pfanne + Kochtopf, Grau 12 2078 60 24-141140.0240
8-13 Werktage
75,02€
Versand: frei!
Spring Switzerland Spring Cut Resist Pure Bratpfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz, Silber 14 8494 60 24-137005.0240
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
75,98€
Versand: frei!
Spring INTERNATIONAL COOKING Bratpfanne ESCALE 24 cm, erstklassige emaillierte Gusseisenpfanne mit robustem Holzgriff, für alle Herdarten inkl. Induktion, optimale Hitzeverteilung & Antihaftwirkung 12-2078-60-24
77,07€
Versand: frei!
Spring INTERNATIONAL COOKING Bratpfanne ESCALE 24 cm, erstklassige emaillierte Gusseisenpfanne mit robustem Holzgriff, für alle Herdarten inkl. Induktion, optimale Hitzeverteilung & Antihaftwirkung 12-2078-60-24
77,07€
Versand: frei!
Bratpfanne Spring Cut Resist Pure Dh 24x4 Cm Silber Pfannen-set
79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Spring Fusion2+ Bratpfanne-Kp0684786024/grau 06-8478-60-24
84,12€
Versand: frei!
Spring Bratpfanne Cut Resist Pure Xl Nach Auswahl 24cm Oder 28cm
112,88€
Versand: frei!
bleywaren - DE SPRING Bratpfanne CUT RESIST PURE 24 cm silber 100702207
1-3 Tage
119,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Spring: Meridian Intense Pro Bratpfanne mit Domo Glasdeckel, Ø24cm 13-5678-60-24+DOMO
77,85€
Versand: frei!
Spring: Fusion2+ Classic Bratpfanne, Ø24cm 06-8478-60-24
84,12€
Versand: frei!
Spring: International Cooking Bratpfanne ARIZONA mit Domo Glasdeckel, Ø24cm 16-1485-60-24+DOMO
88,75€
Versand: frei!
Spring: Escale Bratpfanne aus Gusseisen mit Domo Glasdeckel, Ø24cm 12-2078-60-24+DOMO
97,85€
Versand: frei!
Spring Switzerland Spring Cut Resist Pure Bratpfanne XL, Pfanne + Kochtopf, Silber 14 8198 60 24-137006.0240
8-13 Werktage
103,86€
Versand: frei!
Spring: Culinox Bratpfanne, Ø24cm 07-1485-60-24
136,60€
Versand: frei!
Spring 0714856024 Culinox Bratpfanne, Edelstahl, silber, 10 x 27 x 46 cm B017C5J4D4
140,94€
Versand: frei!