Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bernina B 770 QE PLUS 54ea6b28948cc853f4a77098111b5da8
2-3 Werktage
5.299,00€
Versand: frei!
Bernina Nähmaschine B 770 QE PLUS, 596 Programme
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
5.299,00€
Versand: frei!
Bernina B 770 QE PLUS mit SDT-Stickmodul d7e62f921f8dac462b72038c6f11af32
2-3 Werktage
6.399,00€
Versand: frei!
Bernina Näh- und Stickmaschine B 770 QE PLUS mit SDT-Stickmodul, 594 Programme
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
6.399,00€
Versand: frei!