Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY DuoKlamp DUO45-8, von Spannen auf Spreizen umschalten statt umstecken, Spannkraft bis zu 1200 N, Rundum spannen, Gewicht 0,82 Kg B000JLSNUE

26,45€
30,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bessey Einhand-Zwinge DuoKlamp 450x85mm DUO45-8
3-4 Werktage

27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BESSEY Einhand-Zwinge DuoKlamp 450x85 mm 162850
1 Werktage

30,69€
36,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey DUO45-8 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):450mm Ausladungs-Maße:85mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

30,78€
36,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY DUO45-8, 45,7 cm DuoKlamp Serie, Einhandklemme/Spreizgerät B0002H49OO

30,99€
Versand: frei!
Bessey DuoKlamp DUO 460/85 DUO45-8 Spann-Weite max. 656859771

31,32€
38,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, DuoKlamp DUO 460/85 DUO45-8 Sp (450 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,11€
Versand: frei!
Bessey Einhandzwinge Duoklamp Spann-w.450mm A.85mm Spreiz-w.75-535mm Bessey
32,80€
41,30€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Einhandzwinge BESSEY DuoKlamp DUO 450/85 92021340878

32,95€
40,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey DuoKlamp Zwinge 450 x 85 mm DUO45-8
7 Werktage

36,31€
44,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey DUO45-8 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):450mm Ausladungs-Maße:85mm A1056896009
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge DuoKlamp DUO 460/85 DUO45-8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,92€
Versand: frei!
Bessey DuoKlamp Schraubzwinge 450 mm DUO45-8

40,71€
48,45€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
BESSEY Einhandzwinge DuoKlamp 450x85mm 4247810306
3-5 Tage

86,69€
93,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 86,69 € / 1 ct