Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bessey Ganzstahl-Hebelzwinge 400x120mm GH40
3-4 Werktage

76,98€
83,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH, gezahnter Gleitbügel
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

81,38€
88,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Ganzstahl-hebelzwinge 400 X 120mm - Bessey 67059781
1 bis 3 Werktage

83,71€
89,70€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge 400x120 mm 218482
1 Werktage

83,79€
Versand: frei!
Hebelzwinge GH Spann-W.400mm A.120mm Spannkraft b.zu 8500 N BESSEY GH40
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

91,90€
97,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Schraubzwinge Hebelzwinge GH 400/120 GH40
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

93,99€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Hebelzwinge GH 400/120 GH40 Sp (400 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

94,03€
Versand: frei!
Bessey GH40 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):400mm Ausladungs-Maße:120mm A1067903300
Sofort lieferbar

105,99€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge GH40 Spannweite 400 mm Ausladung 120 mm
7 Werktage

111,44€
119,34€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH Spannweite 400 mm Ausladung 120 mm 656865833

113,47€
Versand: frei!
BESSEY Tool Hebelzwinge GH Spannweite 400 mm Ausladung 120 mm Spannkraft bis zu 8500 N BESSEY

114,18€
121,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BESSEY Tool GmbH & Co. KG Hebelzwinge GH Spann-W.400mm A.120mm Spannkraft b.zu 8500 N BESSEY 4000831575

142,45€
147,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH 400X120 4008158034447
1-3 Tage

230,69€
237,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€