Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH, gezahnter Gleitbügel
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

69,97€
76,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bessey Ganzstahl-Hebelzwinge 300x140mm GH30
3-4 Werktage

73,98€
80,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bessey Hebelzwinge GH30 (silber/rot, 300 / 140)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

77,51€
86,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey GH30, Ratschenklemme, Stahl, 30 cm

80,81€
Versand: frei!
Ganzstahl-hebelzwinge 300x140mm - Bessey 66617000
1 bis 3 Werktage

83,68€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge GH30 Spannweite 300 mm, Ausladung 140 mm
7 Werktage

106,06€
113,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH Spannweite 300 mm Ausladung 140 mm 656865832

108,01€
Versand: frei!
BESSEY Tool Hebelzwinge GH Spannweite 300 mm Ausladung 140 mm Spannkraft bis zu 8500 N BESSEY

109,42€
116,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hebelzwinge GH Spann-W.300mm A.140mm Spannkraft b.zu 8500 N BESSEY

118,50€
Versand: frei!