Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bestron Staubsauger mit Beutel, Bodenstaubsauger inkl. 3 Staubsaugerbeutel, 94cm Teleskopstange & umschaltbarer Bodendüse, 7.5m Aktionsradius, auswaschbarer HEPA12 & Mikrofilter, Farbe: Lila/Silber B0D37WRWDX
54,71€
Versand: frei!
Bestron Staubsauger mit Beutel, Bodenstaubsauger inkl. 3 Staubsaugerbeutel, 94cm Teleskopstange & umschaltbarer Bodendüse, 7.5m Aktionsradius, auswaschbarer HEPA12 & Mikrofilter, Farbe: Blau/Schwarz B077JPMBDT
56,99€
Versand: frei!
EEK: a
Bestron Staubsauger mit Beutel, Bodenstaubsauger inkl. 3 Staubsaugerbeutel, 94cm Teleskopstange & 7.5m Aktionsradius, auswaschbarer HEPA12 & Mikrofilter, Farbe: Lila/Silber ABG450SPE
1-3 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Bestron Staubsauger, Staubsauger, Rot, Schwarz ABG450ZRE
10-17 Werktage
68,37€
Versand: frei!
Bestron Staubsauger, Staubsauger, Schwarz, Violett, Pink, Grau, Silber ABG450SPE
10-17 Werktage
68,41€
Versand: frei!
Bestron Staubsauger mit Beutel, Bodenstaubsauger inkl. 3 Staubsaugerbeutel, 94cm Teleskopstange & umschaltbarer Bodendüse, 7.5m Aktionsradius, auswaschbarer HEPA12 & Mikrofilter, Farbe: Blau/Schwarz ABG450BSE
1-2 Werktage
95,77€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bestron Staubsauger, Staubsauger, Türkis, Schwarz ABG450BSE
10-17 Werktage
81,97€
Versand: frei!