Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer EM 89 Digital TENS/EMS Gerät mit Wärmefunktion, 4-in-1 Funktion zur Schmerztherapie, Muskelstimulation, Massage und Wärmetherapie, 4 getrennt regelbare Kanäle, 8 Elektroden & Akku B0DD4GQG7D

129,99€
Versand: frei!
Beurer Digital Tens/ Ems Gerät 4-in-1 Em 89 Muskeltraining Wärme Schmerztherapie
129,99€
Versand: frei!
Beurer EM 89 Tems/EMS Massagegerät mit Wärmefunktion 102.77 10277

129,99€
138,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Beurer, EMS + TENS Gerät, EM 89 EM089
4-5 Werktage

230,18€
Versand: frei!