Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer HT 65 Welleneisen, zum Stylen von 4 verschiedenen Wellenstyles, Temperaturstufen von 160-210°C für jeden Haartyp, Keramik-Keratin Beschichtung zum Schutz der Haare, Abschaltautomatik B0B6C9G9KV

44,99€
Versand: frei!
Beurer Welleneisen Ht 65 (59423) 4-in-1 Welleneisen
44,99€
Versand: frei!
Beurer HT 65 Welleneisen Rosa, Schwarz automatische Abschaltung, mit Display 59423
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,04€
57,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer, Lockenstab, HT 65 59423
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,06€
Versand: frei!
Ht 65 Welleneisen, 4-in-1 Styling - Beurer 72231982
1 bis 4 Werktage

53,04€
59,03€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BEURER Glätt- und Lockenstab HT 65, Keramik-Keratin-Beschichtung, 360°C Drehkabel, Abschaltautomatik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

53,34€
Versand: frei!
beurer HT 65 Welleneisen rosa 120 W-Beurer
2-3 Werktage

57,40€
66,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beurer HT 65 Haarstyling Beach Waves Wasserwelle 594.23
2-4 Werktage

63,46€
70,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
beurer HT 65 Welleneisen rosa 120 W 594.23

65,90€
74,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
beurer HT 65 Welleneisen rosa 120 W 59423

68,02€
75,76€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€