Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer IH 18 Inhalator, Inhalationsgerät bei Erkältungen und Atemwegserkrankungen wie Asthma und COPD, zur Verneblung von Medikamenten, Vernebler für Erwachsene und Kinder, Design in weiß, kompakt B015YP77V0

39,99€
Versand: frei!
Beurer Beruer Inhalator Ih 18 (60236) Kompressor-drucklufttechnologie 0,8 - 1,45 Bar
39,99€
Versand: frei!
Beurer IH 18 Inhalator mit Inhalationsmaske, mit Mundstück 60236
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

47,05€
53,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer, Inhalator, IH 18 BLIH018
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,39€
Versand: frei!
Beurer Ih 18 Sprüher 37223464
2 bis 3 Werktage

87,40€
Versand: frei!