Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bi-Office Easy Flipchart Stahl 70 (B) x 185 (H) cm Grau 1034936
10 Arbeitstage

81,49€
Versand: frei!
Bi-Office magnetisches Dreibein Flipchart, 70 x 100 cm, Tafelgröße, grau EA2306046
17-21 Werktage

92,02€
98,86€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Bi-silque Flipchart-Tafel EA2306046

110,65€
Versand: frei!
Bi-Office Dreibein Flipchart Grau mit ausziehbaren Armen, magnetische und trocken abwischbare Oberfläche, mit Stifteablage 160170B003B2IIHG

112,34€
Versand: frei!
EEK: Modell verfügbar mit 2 magnetischen
Bi-Office, Präsentationstafel, Flipchart, Dreibeinstativ, (B)700 x (H)1.000 mm (70 x 100 cm) EA2306046
38-48 Werktage

115,68€
Versand: frei!
Bi-Office Flipchart, EA2306046, 70x100cm, grau, mit Beinen, mit 2 Seitenarmen

158,20€
Versand: frei!