Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A3, ca. B180/H218/T300 cm

1.749,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A3, ca. B180/H218/T300 cm

1.749,00€
Versand: frei!
Biohort Metall-Gerätehaus AvantGarde Gr. A3 quarzgrau-metallic Doppeltür schmal
16 Tage

1.749,00€
Versand: frei!
Biohort Metall-Gerätehaus AvantGarde Gr. A3 silber-metallic Doppeltür schmal
16 Tage

1.749,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 300 cm (Gr. A3) Edelstahl-Drückergarnitur quarzgrau-metallic 19039
10 Tagen

1.755,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1755,83 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 300 cm (Gr. A3) Edelstahl-Drückergarnitur dunkelgrau-metallic 17039
10 Tagen

1.755,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1755,83 € / St
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A3 silber-metallic 180 x 300 cm mit Doppeltür schmal
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.899,00€
1.938,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A3 quarzgrau-metallic 180 x 300 cm mit Doppeltür schmal
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.899,00€
1.938,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 218 x 254 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

1.949,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 218 x 254 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

1.949,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A3, ca. B180/H218/T300 cm

1.749,00€
Versand: frei!
Biohort Metall-Gerätehaus AvantGarde Gr. A3 dunkelgrau-metallic Doppeltür schmal
16 Tage

1.749,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 300 cm (Gr. A3) Edelstahl-Drückergarnitur silber-metallic 15039
10 Tagen

1.898,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1898,06 € / St
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A3 dunkelgrau-metallic 180 x 300 cm mit Doppeltür schmal
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.899,00€
1.938,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 218 x 254 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

1.949,00€
Versand: frei!