Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Avantgarde A3 Metall-gartenhaus Dunkelgrau Metallic 17835272
14 bis 28 Werktage

1.493,00€
Versand: frei!
Biohort Gh Avantgarde Gr. A3 Silber-met. M.standardtür 17835270
14 bis 28 Werktage

1.493,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür 180 x 300 cm (Gr. A3) Edelstahl-Drückergarnitur silber-metallic 15030
10 Tagen

1.569,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1569,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür 180 x 300 cm (Gr. A3) Edelstahl-Drückergarnitur dunkelgrau-metallic 17030
10 Tagen

1.569,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1569,00 € / St
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A3, ca. B180/H218/T300 cm

1.574,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A3, ca. B180/H218/T300 cm

1.574,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A3 dunkelgrau-metallic 180 x 300 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.599,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A3 quarzgrau-metallic 180 x 300 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.599,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 218 x 254 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

1.749,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 218 x 254 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

1.749,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gh Avantgarde Gr. A3 Quarzgr.met. M.standardtür 17835271
14 bis 28 Werktage

1.493,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür 180 x 300 cm (Gr. A3) Edelstahl-Drückergarnitur quarzgrau-metallic 19030
10 Tagen

1.569,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1569,00 € / St
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A3 silber-metallic 180 x 300 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.599,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A3, ca. B180/H218/T300 cm

1.669,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 218 x 254 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

1.749,00€
Versand: frei!