Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A4, ca. B180/H222/T380 cm

1.999,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A4, ca. B180/H222/T380 cm

1.999,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 380 cm (Gr. A4) Edelstahl-Drückergarnitur silber-metallic 15049
10 Tagen

1.999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1999,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 380 cm (Gr. A4) Edelstahl-Drückergarnitur quarzgrau-metallic 19049
10 Tagen

1.999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1999,00 € / St
Biohort Metall-Gerätehaus AvantGarde Gr. A4 quarzgrau-metallic Doppeltür schmal
16 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
Biohort Metall-Gerätehaus AvantGarde Gr. A4 dunkelgrau-metallic Doppeltür schmal
16 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A4 silber-metallic 180 x 380 cm mit Doppeltür schmal
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.319,00€
2.358,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A4 quarzgrau-metallic 180 x 380 cm mit Doppeltür schmal
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.319,00€
2.358,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 222 x 334 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.449,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 222 x 334 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.449,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A4, ca. B180/H222/T380 cm

1.999,00€
Versand: frei!
Biohort Metall-Gerätehaus AvantGarde Gr. A4 silber-metallic Doppeltür schmal
16 Tage

2.039,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Doppeltür 180 x 380 cm (Gr. A4) Edelstahl-Drückergarnitur dunkelgrau-metallic 17049
10 Tagen

2.141,14€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2141,14 € / St
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A4 dunkelgrau-metallic 180 x 380 cm mit Doppeltür schmal
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.319,00€
2.358,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 174 x 222 x 334 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

2.449,00€
Versand: frei!