Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 53 cm (Gr. 100) 77 cm (MAXI) quarzgrau-metallic B189313
10 Tagen

399,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 399,05 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 53 cm (Gr. 100) 77 cm (MAXI) dunkelgrau-metallic B149313
10 Tagen

399,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 399,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 100 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

399,05€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 100 Silber-Metallic
15 Tage

399,05€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI 100' dunkelgrau-metallic 102 x 53 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

449,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI 100' quarzgrau-metallic 102 x 53 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

449,99€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, quarzgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

529,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
17 - 19 Tage

529,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 53 cm (Gr. 100) 77 cm (MAXI) silber-metallic B139313
10 Tagen

399,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 399,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi 100 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

399,05€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, dunkelgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

529,00€
Versand: frei!