Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L100 Silber-metallic 51064742
14 bis 28 Werktage

579,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L100 Quarzgrau-metallic 51064743
14 bis 28 Werktage

579,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 77 cm (MAXI) silber-metallic B139330
10 Tagen

612,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 612,10 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 77 cm (MAXI) quarzgrau-metallic B189330
10 Tagen

612,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 612,10 € / St
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI L100' dunkelgrau-metallic 102 x 102 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

649,00€
688,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

779,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

779,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 77 cm (MAXI) dunkelgrau-metallic B149330
10 Tagen

619,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 619,00 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L100 Dunkelgrau-metallic 51064744
14 bis 28 Werktage

619,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

779,00€
Versand: frei!