Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L150 Silber-metallic 51064745
14 bis 28 Werktage

679,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L150 Quarzgrau-metallic 51064746
14 bis 28 Werktage

679,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 77 cm (MAXI) dunkelgrau-metallic B149331
10 Tagen

726,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 726,63 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 77 cm (MAXI) quarzgrau-metallic B189331
10 Tagen

726,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 726,63 € / St
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI L150' dunkelgrau-metallic 152 x 152 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

779,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

899,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

899,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi Gr. L150 Dunkelgrau-metallic 51064747
14 bis 28 Werktage

710,05€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 77 cm (MAXI) silber-metallic B139331
10 Tagen

726,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 726,63 € / St
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

899,00€
Versand: frei!