Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 77 cm (MAXI) dunkelgrau-metallic B149333
10 Tagen

859,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 859,05 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 77 cm (MAXI) silber-metallic B139333
10 Tagen

859,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 859,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi L200 Silber-Metallic
15 Tage

859,05€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi L200 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

859,05€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI L200' quarzgrau-metallic 201 x 201 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.009,00€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MAXI L200' dunkelgrau-metallic 201 x 201 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.009,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 77 cm (MAXI) quarzgrau-metallic B189333
10 Tagen

859,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 859,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Maxi L200 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

859,05€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MAXI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

1.149,00€
Versand: frei!