Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 61 cm (MIDI) quarzgrau-metallic B189225
10 Tagen

489,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 489,20 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 61 cm (MIDI) dunkelgrau-metallic B149225
10 Tagen

489,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 489,20 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. 200 Dunkelgrau-metallic 51064719
14 bis 28 Werktage

489,20€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. 200 Quarzgrau-metallic 51064718
14 bis 28 Werktage

499,05€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

629,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

629,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 61 cm (MIDI) silber-metallic B139225
10 Tagen

499,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 499,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. 200 Silber-metallic 51064717
14 bis 28 Werktage

499,05€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

629,00€
Versand: frei!