Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. L100 Dunkelgrau-metallic 51064722
14 bis 28 Werktage

532,95€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. L100 Quarzgrau-metallic 51064721
14 bis 28 Werktage

539,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 61 cm (MIDI) dunkelgrau-metallic B149230
10 Tagen

573,91€
Versand: frei!
Grundpreis: € 573,91 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 61 cm (MIDI) quarzgrau-metallic B189230
10 Tagen

573,91€
Versand: frei!
Grundpreis: € 573,91 € / St
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

699,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. L100 Silber-metallic 51064720
14 bis 28 Werktage

539,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 61 cm (MIDI) silber-metallic B139230
10 Tagen

573,91€
Versand: frei!
Grundpreis: € 573,91 € / St
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

699,00€
Versand: frei!