Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. L150 Silber-metallic 51064723
14 bis 28 Werktage

649,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. L150 Dunkelgrau-metallic 51064725
14 bis 28 Werktage

649,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 61 cm (MIDI) dunkelgrau-metallic B149231
10 Tagen

688,46€
Versand: frei!
Grundpreis: € 688,46 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 61 cm (MIDI) quarzgrau-metallic B189231
10 Tagen

688,46€
Versand: frei!
Grundpreis: € 688,46 € / St
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

879,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

879,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi Gr. L150 Quarzgrau-metallic 51064724
14 bis 28 Werktage

649,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 61 cm (MIDI) silber-metallic B139231
10 Tagen

688,46€
Versand: frei!
Grundpreis: € 688,46 € / St
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

879,00€
Versand: frei!