Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi L200 Silber-Metallic
15 Tage

784,09€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 61 cm (MIDI) silber-metallic B139233
10 Tagen

784,13€
Versand: frei!
Grundpreis: € 784,13 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 61 cm (MIDI) quarzgrau-metallic B189233
10 Tagen

784,13€
Versand: frei!
Grundpreis: € 784,13 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi L200 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

784,15€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MIDI L200' silber-metallic 201 x 201 x 61 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

919,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

999,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) 61 cm (MIDI) dunkelgrau-metallic B149233
10 Tagen

784,13€
Versand: frei!
Grundpreis: € 784,13 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Midi L200 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

784,15€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MIDI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

999,00€
Versand: frei!