Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 53 cm (Gr. 100) 45 cm (MINI) dunkelgrau-metallic B149113
10 Tagen

314,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 314,05 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 53 cm (Gr. 100) 45 cm (MINI) quarzgrau-metallic B189113
10 Tagen

314,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 314,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 100 Dunkelgrau-Metallic
16 Tage

314,05€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 100 Silber-Metallic
16 Tage

314,05€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MINI 100' dunkelgrau-metallic 102 x 53 x 45 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

359,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MINI 100' silber-metallic 102 x 53 x 45 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

359,99€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, quarzgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

409,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, dunkelgrau-metallic, Metall
18 - 20 Tage

409,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 53 cm (Gr. 100) 45 cm (MINI) silber-metallic B139113
10 Tagen

314,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 314,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 100 Quarzgrau-Metallic
16 Tage

314,05€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
18 - 20 Tage

409,00€
Versand: frei!