Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 200 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

409,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 200 Silber-Metallic
15 Tage

409,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 45 cm (MINI) silber-metallic B139125
10 Tagen

418,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 418,29 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 45 cm (MINI) quarzgrau-metallic B189125
10 Tagen

418,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 418,29 € / St
Biohort Pflanzbeet 'Belvedere MINI 200' silber-metallic 201 x 53 x 45 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

469,99€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, quarzgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

549,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
17 - 19 Tage

549,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 53 cm (Gr. 200) 45 cm (MINI) dunkelgrau-metallic B149125
10 Tagen

419,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 419,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini 200 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

419,99€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, dunkelgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

549,00€
Versand: frei!