Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 45 cm (MINI) silber-metallic B139130
10 Tagen

519,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 519,05 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 45 cm (MINI) quarzgrau-metallic B189130
10 Tagen

519,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 519,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L100 Silber-Metallic
15 Tage

519,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L100 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

519,99€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
17 - 19 Tage

679,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, quarzgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

679,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) 45 cm (MINI) dunkelgrau-metallic B149130
10 Tagen

519,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 519,05 € / St
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L100 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

519,99€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, dunkelgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

679,00€
Versand: frei!