Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L150 Silber-Metallic
15 Tage

559,99€
Versand: frei!
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L150 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

559,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 45 cm (MINI) quarzgrau-metallic B189131
10 Tagen

582,56€
Versand: frei!
Grundpreis: € 582,56 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 45 cm (MINI) silber-metallic B139131
10 Tagen

582,56€
Versand: frei!
Grundpreis: € 582,56 € / St
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, silber-metallic, Metall - silberfarben
17 - 19 Tage

779,00€
Versand: frei!
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, dunkelgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

779,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Pflanzbeet Belvedere Mini L150 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

559,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) 45 cm (MINI) dunkelgrau-metallic B149131
10 Tagen

582,56€
Versand: frei!
Grundpreis: € 582,56 € / St
BIOHORT Pflanzbeet »Belvedere MINI«, quarzgrau-metallic, Metall
17 - 19 Tage

779,00€
Versand: frei!