Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Hochbeet Gr. L dunkelgrau-metallic, 201 x 201 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

709,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Hochbeet 'L' quarzgrau metallic 201 x 77 x 201 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

709,00€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet Gr. L2x1 Silber-metallic 91595412
14 bis 28 Werktage

729,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. L)-quarzgrau-metallic 68025
10 Tagen

764,81€
Versand: frei!
Grundpreis: € 764,81 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet 201 x 201 x 77 cm (Gr. L) silber-metallic 64025
10 Tagen

764,81€
Versand: frei!
Grundpreis: € 764,81 € / St
Biohort Metall-HochBeet L, ca. B201,6/H77/T201,6 cm

767,09€
Versand: frei!
Biohort Metall-HochBeet L, ca. B201,6/H77/T201,6 cm

767,09€
Versand: frei!
Biohort 65025, 2175 l, Rechteck, Grau, Aluminium, Galvanisiertes Stahl, Gemüsebeet
4-6 Wochen

838,00€
Versand: frei!
Biohort 68025, 2175 l, Rechteck, Grau, Aluminium, Galvanisiertes Stahl, Gemüsebeet
4-6 Wochen

838,00€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ L-Form 2x1 dunkelgrau; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 2.897,97 l 1717367
16 – 18 Werktage Tage

919,99€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ L-Form 2x1 silber; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 2.897,97 l 2076162
16 – 18 Werktage Tage

919,99€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 201 x 77 x 201 cm, Stahlblech - grau
17 - 20 Tage

979,00€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, 2,78 l, rechteckig - silberfarben
17 - 20 Tage

979,00€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet Gr. L 2x1 Quarzgrau-metallic 55402367
14 bis 28 Werktage

1.130,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Hochbeet 'L 2x1' silber 201 x 201 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

729,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet-201 x 201 x 77 cm (Gr. L)-dunkelgrau-metallic 65025
10 Tagen

764,81€
Versand: frei!
Grundpreis: € 764,81 € / St
Biohort Metall-HochBeet L, ca. B201,6/H77/T201,6 cm

767,29€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ L-Form 2x1 quarz-grau; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 2.897,97 l 1717368
16 – 18 Werktage Tage

919,99€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 201 x 77 x 201 cm, Stahlblech - grau
17 - 20 Tage

979,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter