Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Mähkante 2 m x 2 m Silber-Metallic
15 Tage

177,85€
Versand: frei!
Biohort Mähkante 2 m x 2 m Quarzgrau-Metallic
15 Tage

177,85€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, dunkelgrau-metallic
17 - 19 Tage

219,00€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

219,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für HochBeet 201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2) dunkelgrau-metallic B140928
10 Tagen

229,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 229,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für HochBeet 201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2) quarzgrau-metallic B180928
10 Tagen

229,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 229,00 € / St
Weitere Angebote
Biohort Mähkante 2 m x 2 m Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

177,85€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, silber-metallic - silberfarben
17 - 19 Tage

219,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für HochBeet 201 x 201 x 77 cm (Gr. 2x2) silber-metallic B130928
10 Tagen

229,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 229,00 € / St