Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Mähkante L100 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

137,85€
Versand: frei!
Biohort Mähkante L100 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

137,85€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, dunkelgrau-metallic
17 - 20 Tage

169,00€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, silber-metallic - silberfarben
17 - 20 Tage

169,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) quarzgrau-metallic B180929
10 Tagen

179,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 179,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) silber-metallic B130929
10 Tagen

179,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 179,00 € / St
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Mähkante L100 Silber-Metallic
15 Tage

137,85€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, quarzgrau-metallic
17 - 20 Tage

169,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für Pflanzbeet Belvedere B 102 x T 102 cm (Gr. L100) dunkelgrau-metallic B140929
10 Tagen

179,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 179,00 € / St