Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Mähkante L200 Silber-Metallic
15 Tage

179,99€
Versand: frei!
Biohort Mähkante L200 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

179,99€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, silber-metallic - silberfarben
17 - 19 Tage

239,00€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, dunkelgrau-metallic
17 - 19 Tage

239,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) quarzgrau-metallic B180931
10 Tagen

249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 249,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) silber-metallic B130931
10 Tagen

249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 249,00 € / St
Weitere Angebote
Biohort Mähkante L200 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

194,85€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

239,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für Pflanzbeet Belvedere B 201 x T 201 cm (Gr. L200) dunkelgrau-metallic B140931
10 Tagen

249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 249,00 € / St