Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 348 cm (4B) Doppeltür silber-metallic 81072
10 Tagen

4.029,13€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4029,13 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 348 cm (4B) Doppeltür dunkelgrau-metallic 85072
10 Tagen

3.958,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3958,70 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 4B, ca. B236/H222/T348 cm

3.959,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 4B, ca. B236/H222/T348 cm

3.959,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 4B Doppeltüre Quarzgrau-Metallic
16 Tage

3.959,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 4B Doppeltüre Silber-Metallic
16 Tage

3.959,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 348 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

4.199,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 348 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

4.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 4B' dunkelgrau-metallic 236 x 348 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 4B' quarzgrau-metallic 236 x 348 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 348 cm (4B) Doppeltür quarzgrau-metallic 87072
10 Tagen

3.958,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3958,70 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 4B, ca. B236/H222/T348 cm

3.959,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 4B Doppeltüre Dunkelgrau-Metallic
16 Tage

3.959,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 348 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

4.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 4B' silber-metallic 236 x 348 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.199,00€
Versand: frei!