Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 4 Fachböden, 5 OH, B 600 mm, Metall, 505 Korpus Lichtgrau, Fronten Oxfordblau, 40 x 60 x 195 cm B007G0QQNM

245,97€
Versand: frei!
Bisley GmbH BISLEY Universal Flügeltürenschrank • Stahlschrank • 600 mm Breit für 5 OH E782A04B645645.N

314,00€
Versand: frei!
Bisley Universal Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 600 x 400 x 1.950 mm Verkehrsweiß 6492453
10 Arbeitstage

321,16€
Versand: frei!
Bisley Universal Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 600 x 400 x 1.950 mm Blau, Hellgrau 6475644
10 Arbeitstage

321,16€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 4 Fachböden, 5 OH, B 600 mm, Metall, 633 Schwarz, 40 x 60 x 195 cm B007G0QOSY

370,23€
Versand: frei!
BISLEY Universal Flügeltürenschrank abschließbar - Stahlschrank schmal mit 3-Punkt-Schloss & Flügeltüren - Aktenschrank aus Metall mit 4 Fachböden B-E782A04B6-633
10-15 Werktage

403,87€
Versand: frei!
BISLEY Universal Flügeltürenschrank abschließbar - Stahlschrank schmal mit 3-Punkt-Schloss & Flügeltüren - Aktenschrank aus Metall mit 4 Fachböden B-E782A04B6-506
10-15 Werktage

403,87€
Versand: frei!
Bisley Aktenschrank Universal E782A04B645445, abschließbar, 5 OH, lichtgrau, 60x195x40cm

416,24€
Versand: frei!
Bisley Aktenschrank Universal E782A04B6505, abschließbar, 5 OH, blau/lichtgrau, 60x195x40cm

416,24€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürensch. UNIVERSAL 5 OH, Breite 60 cm lichtgrau/oxfordblau

419,00€
468,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
BISLEY Flügeltürensch. UNIVERSAL 5 OH, Breite 60 cm silber

419,00€
468,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Weitere Angebote
Bisley Schrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 600 x 400 x 1.950 mm Hellgrau 6475653
10 Arbeitstage

321,16€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter