Anzeige
59 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 3 verzinkte Fachböden, 4 OH, Metall, 505 Korpus Lichtgrau, Fronten Oxfordblau, 40 x 91.4 x 180.6 cm B00EDI12P2

242,86€
Versand: frei!
BISLEY Original Flügeltürenschrank Universal, 3 Fachböden, 4 OH, Metall, 355 Silber, 40 x 91.4 x 180.6 cm,Professionelle Lackierung,Montiert,Mehrzweckschrank,Garage,Arbeitszimmer,abschließbar B007UOT3PM

242,86€
Versand: frei!
Bisley Universal Aufbewahrungsschank Stahl 3 Fachböden 914 x 400 x 1.806 mm Schwarz E722-SZ
10 Arbeitstage

323,14€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 3 Fachböden abschließbar 914 x 400 x 1.806 mm Hellgrau, Rot 5006870
10 Arbeitstage

323,14€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank E722A03G445

392,68€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank E722A03433
392,68€
Versand: frei!
BISLEY Universal Flügeltürenschrank abschließbar - Stahlschrank mit 3-Punkt-Schloss & Flügeltüren - Aktenschrank aus Metall mit 3 Fachböden für 4 B-E722A03-645
10-15 Werktage

403,87€
Versand: frei!
BISLEY Universal Flügeltürenschrank abschließbar - Stahlschrank mit 3-Punkt-Schloss & Flügeltüren - Aktenschrank aus Metall mit 3 Fachböden für 4 B-E722A03-696
10-15 Werktage

403,87€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürensch. 'UNIVERSAL' 4 OH, Breite 91,4 cm lichtgrau

429,00€
478,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Weitere Angebote
Flügeltürenschrank, 91,4 x 100 x 40, 3 Boden B001L2LPV4

242,86€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 3 verzinkte Fachböden, 4 OH, Metall, 525 Korpus Lichtgrau, Fronten Anthrazitgrau, 40 x 91.4 x 180.6 cm B00RZQ54N0

299,32€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 3 verzinkte Fachböden, 4 OH, Metall, 506 Korpus Lichtgrau, Fronten Kardinalrot, 40 x 91.4 x 180.6 cm B00TFSO6VM

299,32€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 3 verzinkte Fachböden, 4 OH, Metall, 645 Lichtgrau, 40 x 91.4 x 180.6 cm B002HHVC9C

299,32€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 3 Fachböden abschließbar 914 x 400 x 1.806 mm Hellgrau 3769459
10 Arbeitstage

323,14€
Versand: frei!
Bisley Aufbewahrungsschank Metall 3 Fachböden 914 x 400 x 1.806 mm Hellgrau 4939173
10 Arbeitstage

323,14€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter