Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Cito Höhenverstellbar Konferenztisch Hellgrau 4 Metallfüße 2.000 (B) x 1.200 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 6914354
10 Arbeitstage

631,66€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Konferenztisch Hellgrau 4 Metallfüße 2.000 (B) x 1.200 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 2877214
10 Arbeitstage

669,46€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 200x120cm (BxT), rechteckig, buche / silber DUH2012-BC-355

707,35€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 200x120cm (BxT), rechteckig, buche / weiß DUH2012-BC-396

707,35€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc355 Dekor Buche, Gestell Silber, 120 x 200 x 85 cm B01BWL8FHA

760,03€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw355 Dekor Grauweiß, Gestell Silber, 120 x 200 x 85 cm B01BWL8OH6

765,73€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Größe: 200 x 120 cm, Nachbildung: Grauweiß B-DUH2012-GW-355
9-10 Werktage

837,63€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Größe: 200 x 120 cm, Gestell: Verkehrsweiß, Nachbildung: Grauweiß B-DUH2012-GW-396
9-10 Werktage

837,63€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch höhenverstellbar 200x120 cm, Tischplatte in Buche, U-Gestell in Silber - Besprechungstisch & Meetingtisch, großer Chef B-DUH2012-BC-355
10-15 Werktage

837,63€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch höhenverstellbar 200x120 cm, Tischplatte in Nussbaum, U-Gestell in Silber - Besprechungstisch & Meetingtisch, großer Chef B-DUH2012-WN-355
10-15 Werktage

837,63€
Versand: frei!
Bisley Konferenztisch Cito Konferenztische, in - Maße: H 85 x B 120 x T 200 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

879,51€
909,46€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Konferenztisch Cito Konferenztische, in - Maße: H 85 x B 120 x T 200 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

879,51€
909,46€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 200x120cm (BxT), rechteckig, weiß / silber DUH2012-GW-355

707,35€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 200x120cm (BxT), rechteckig, ahorn / silber DUH2012-MP-355

707,35€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc396 Dekor Buche, Gestell Verkehrsweiß, 120 x 200 x 85 cm B01BWL8CLY

778,85€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw396 Dekor Grauweiß, Gestell Verkehrsweiß, 120 x 200 x 85 cm B01BWL8N5E

778,85€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp355 Dekor Ahorn, Gestell Silber, 120 x 200 x 85 cm B01BWL8DPY

778,85€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp396 Dekor Ahorn, Gestell Verkehrsweiß, 120 x 200 x 85 cm B01BWL8JMG

778,85€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Wn396 Dekor Nußbaum, Gestell Verkehrsweiß, 120 x 200 x 85 cm B01BWL8OI0

778,85€
Versand: frei!
BISLEY Cito Chefarbeitsplatz/Konferenztisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Wn355 Dekor Nußbaum, Gestell Silber, 120 x 200 x 85 cm B01BWL8M5A

784,88€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Konferenztisch Ahorn 4 Metallfüße 2.000 (B) x 1.200 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 1530658
10 Arbeitstage

833,48€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Konferenztisch Ahorn 4 Metallfüße 2.000 (B) x 1.200 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 3138299
10 Arbeitstage

833,48€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung: Buche, Größe: 200 x 120 cm, Gestell: Verkehrsweiß B-DUH2012-BC-396
9-10 Werktage

837,63€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Nachbildung: Buche, Größe: 200 x 120 cm B-DUH2012-BC-355
9-10 Werktage

837,63€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung Ahorn, Größe: 200 x 120 cm, Gestell: Verkehrsweiß B-DUH2012-MP-396
9-10 Werktage

837,63€
Versand: frei!
Bisley Cito Konferenztisch höhenverstellbar - 200 x 120 cm Meetingtisch XXL Schreibtisch in Nussbaum - Gestell: silber DUH2012-WN-355
10-15 Werktage

837,63€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter